Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я хочу знать какие события произойдут в моей личной жизни до конца 2016 года. Светлана 23.07.1978 Г. Р. - вопрос №2046874

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомства, поездка, пересмотр сильный прошлого — это преобладает.

    июль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте. тут есть возможность возврат прошлого, возможно мужчина из прошлого, так же идет знакомство, роман. в личном плане у вас будут значительные перемены

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    Жизнь обещает быть насыщенной и динамичной. Это коснётся всех сторон вашей жизни – профессиональной, личной и др. Неожиданно на пороге будут появляться гости, по почте – приходить важные новости. И всё это окажется позитивным и перспективным

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.