Юриспруденция

Здравствуйте,мама попала в аварию на работе,при этом перелом руки и ноги,какие выплаты будут производиться и куда обращаться??? нет - вопрос №2046887

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В первую очередь следует проследить за тем, что бы травма была оформлена работодателем как несчастный случай на производстве. И что бы было проведено его объективное расследование. Выплаты зависит от степени утраты общей трудоспособности которая устанавливается медико-социальной экспертизой. На данном этапе ей обязаны выплачивать 100% зарплату (пособие по временной нетрудоспособности) и оплачивать лечение + реабилитацию.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 23, 2016 г.