Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня 9 ноября умерла мама и у неё осталась непогашенной кредитная карта сбербанк. Сегодня пришло заказное письмо на отца с повесткой в суд. Неужели ему придётся платить? Он же ничего - вопрос №2046978

не брал!? Скажите, что делать и как быть?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно, долги совместно нажитые в браке, считаются общими долгами супругов, так же как и имущество совместно нажитое в браке.
    Вам следует очно обратиться к юристу, адвокату что бы он представлял интересы Вашего отца в суде.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    Не забывайте оценивать  работу экспертов.
     С уважением, О.А.

    июль 23, 2016 г.