Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Пожалуйста, не смейтесь над вопросом, но я уже не знаю, куда обратиться. В квартире несколько дней стоит жуткий - вопрос №2047051

запах неизвестного происхождения. Все обследовано на десять раз, вычищены с шампунем полы, проверены все вещи, шкафы, канализация. Вонь не исчезает даже от освежителей воздуха и больше всего чувствуется в районе кровати, на которой я сплю. Может ли это быть признаком порчи?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да может, для более точного ответа нужна диагностика!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, может, особенно если вонь преследует только вас

    июль 23, 2016 г.