Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброе утро! Мне нужен или совет или.....в общем у меня ситуация когда реально наведена порча на отношения! Мне посоветовали - вопрос №2047171

читать мантры… их надо читать по 108 раз… некоторые меньше, для меня это сложно.Вот если их прослушивать эффект будет тот-же? Слушать их приятно музыка как раз под расставание… Я немного практикую снятие порчи с отношений… в снах происходит тоже самое… я там тоже что-то делаю, говорю какие-то заговоры… стал сниться муж.Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Слушайте, будет эффект! Но лучше обратиться к специалисту!

    июль 23, 2016 г.