Юриспруденция

у меня долг 65 тысяч рублей за коммуналку. могу я выехать на неделю в израиль или украину? - вопрос №2047304

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Выезд будет возможен при отсутствии запрета на выезд за пределы территории РФ, который может быть наложен при сумме долга более 10 т.р. При этом накладывается такой запрет по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Если никто из них не проявил инициативы, то запрет может быть и вовсе не наложен.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 23, 2016 г.