Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Рабочие моменты... - вопрос №2047430

Здравствуйте всем специалистам этого сайта, побольше вам сил, терпения в вашей нелёгкой работе!
Посмотрите, пожалуйста, мою профессиональную деятельность… на данный момент и немного в будущее. И личное, кто любит и кто ненавидит)))
Виктория, 25.02.1990г.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Я могу точно сказать лишь то, что на Вас идут атаки от ведьмы проникающей во сны. Аура испещрена червоточинами и есть все признаки присутствия вампира-подселенца. Отражается негатив и на детей. Думаю, что действительно есть человек, который люто Вас ненавидит.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В профессиональной деятельности-движение начнется ближе к концу августа месяца.Да конечно у вас есть не доброжелатели… прямо скажу-палки в колеса вставляют конкретно.В личном плане  -вы чуть позже встретите молодого человека  по работе.У вас будет дружба и возможность   развитие ваших  отношений.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере возможен выбор нового направления, есть какие-то перспективы, но они показаны как с задержкой в реализации, идет карта обучения, приобретения нужного опыта. В дальнейшем идет расположение руководителя, уценка заслуг и успех.
    В личном — есть отношения, но как-то без особой конкретики… показано новое знакомство, рост отношений, возможная беременность и семейная карта.
    Всего доброго,

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в личной жизни есть стабильность молодой человек серьезный, союз долгий.В профессиональной деятельности будут не большие перемены, возможны какие то мелкие не приятности в работе связанные с коллегой так же просматривается дорога  , в остальном все стабильно.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас идет энергетическое и моральное распыление на жизнь. Нет ощущения, что энергия концентрируется для достижения какой-то цели. Вы очень раздерганная. Есть сторонние влияния, которые сказываются, как на вашем энергетическом фоне, так и психологическом. Вам нужно научиться отстаивать свои позиции, стать меньше подвластной чужому плохому слову и уверенней в себе. Попросту — нужно собраться. Поскольку на данный момент ваша энергия буквально расплескалась по сферам жизни, то может наблюдаться хаос и кавардак во всех этих сферах. По работе будет шанс к сентябрю. Но до этого времени необходимо хорошенько собраться и желательно поставить защиту. На вас нападают

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. У вас и в работе выбор будет уже с начала августа. Но выбор у вас будет на новую работу. И правильно сделаете. С новой работой откроются новые горизонты и перспективы. Работа будет связана как то с вашей деятельностью.
    В личной жизни рядом выходит мужчина, которому вы нравитесь, но он больше показан как поклонник. Но с ним семьи у вас не выходит. Для семьи, для брака у вас другой человек выходит, как новое знакомство показано в закрытом помещении, будет связан как то с вашим хобби. С ним у вас отношения начнутся с осени этого года. Замужество на следующий год выходит.
    В браке счастливы будете.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая ситуация вокруг Вас неспокойна. Есть проблемы, возможно искусственно создаваемые для Вас, или кто-то умело использует Ваши незначительные промахи в работе. На будущее, ситуация показана, как ожидание чего- то обещанного Вам: прибавки, должности, перемещения. В самом близком окружение нет людей, явно негативно настроенных по отношению к Вам. Непонимание, несогласие присутствует, но и есть факторы вносящие основу в Вашу жизнь.
    Всего доброго!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе вы очень не нравитесь одной женщине — наверняка с ней у вас уже был конфликт. Если же не было, то она уже скоро даст о себе знать — в ней зависть и злоба так и кипят. Но вам не нужно на неё обращать внимания — свести к минимуму общение с ней и не расстраиваться из-за её попыток вам навредить. Толком ничего она вам сделать не сможет. Останетесь на том же месте — начальство к вам нормально относится, есть куда расти и развиваться в этой компании.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    На работе против вас плетутся какие-то интриги… Во всяком случае тайны и отсутствие открытости… Хотя работа вам очень нравится-возможно увольнение после прямого и резкого разговора.
    Который состоится из-за вашей импульсивности, вспыльчивости.
    В личной жизни неопределенность..
    Я бы сказала-что все мужчины не проходят по тем стандартам, которые вы для себя вывели… И из-за этого есть переживания.
    Если хотите подробнее посмотреть, подобрать расклад-заходите.
    Без дополнительной оплаты.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе или на учебе есть завистники, которые Вас считают успешнее себя и поэтому не любят.

    Однако, Вы и сами иногда это провоцируете. Поменьше контактов с теми людьми, которым Вы не доверяете.

    В будущем у Вас подъем. В том числе и благодаря мужчине.

    Но Вам понадобится много терпения, так как Ваш путь он сопряжен с нервной перегрузкой и большим количеством информации.

    Обращайтесь за полным прогнозом.

    С уважением, Наталья

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем что увидел.новая работа по осени.возможно затянется смена работы.и будет уже зима.Но врятли.скорее осень по работе изменения.И это правильно на самом деле очень хорошо что вы меняете работы.и морально и физически для вас будет лучше на новой работе.Что касается личной жизни.У вас сейчас есть знакомый мужчина.он испытывает к вам большую симпатию.но вы понимаете что не хотели бы видеть его рядом с собой.Что же касается вообще личной жизни в целом.то знакомство будет попозже.возможно к концу года.но в этом году.Вижу вы занимаетесь спортом, либо каким то хобби связанным со здоровым образом жизни.вот оно у вас и будет там(знакомство)Вы будете любить ваще общее дело.по разговорам завяжется роман, и пойдете на сближение.Потом с этим мужчиной будет у вас свадьба.и счастливый брак.В целом ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону в течении 2 лет.Удачи вам

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Ваша профессия — это работа в уединении, когда необходимо, чтобы никто не мешал. активно задействуется интуиция, способность глубоко вникать в суть дела, чувствовать и понимать нужды других; защищать. Не сказать, что такая работа легка для вас. Напротив, нужно сосредотачивать силы, концентрироваться на цели, напрягаться. Работа требует серьезного отношения. Тогда, через преодоление препятствий, вы успешны, уважаемы.

    На текущее время (один-два года) вам трудно, растрачивается много сил, строгое отношение к себе и другим. Это время требует напряженной дисциплины и настойчивости. Примерно через 3-4 года выход на новый уровень. Будьте осторожны, когда вам будет 40-41 год, пойдут серьезные деньги, которые могут затмить ваши способности. В моменте, на «вчера-сегодня-завтра», помехи в работе возможны, потому что время затуманивает и путает ваши действия. Но эта помеха вообще быстротечна и вскоре все восстановится.

    Окружающий мир с добром относится к вам, вряд ли вас может кто-то действительно ненавидеть. А вот серьезные чувства к вам вполне возможны… Карты говорят, есть такой человек, но пока вы его не воспринимаете серьезно.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В профессиональной деятельности перемены в лучшую сторону, примерно август-сентябрь 2016 г.  В личном плане, новое и интересное знакомство к концу этого года ноябрь-декабрь. Есть женщина, которой Вы не нравитесь, немного в теле, полноватая, волос темный, слегка волнистый, собранный или распущенный, до плеч. Ростом примерно с Вас. Все невзгоды и неприятности связанные с ней останутся в прошлом. К Вам положительно расположена девушка или молодая женщина, светловолосая, будет от нее поддержка и помощь. Все Благ Вам!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вашей прошлой работе женщина вас ненавидела, но вы оттуда уже ушли, мужчина рядом есть любящий. Ему верьте, но из-за денег поругаетесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент Вы озабочены каким-то проектом, но он как-то не легко поддается. Не все зависит от Вас, как будто что-то еще должно оцениться прежде чем выйдет результат. Но, у Вас есть шанс продвинуться. Шанс будет в коллективной работе или даже в реанимации чего-то такого, что Вы когда-то отложили. Дальше идет довольно динамичное продвижение, но оно как будто импульсное, как по вдохновению, что ли. Но, цель выбрана верно и она достижима.
    Недоброжелателей у Вас на работе, к счастью нет. Но, есть те, кто любит посудачить за спиной и обсудить. Но, проще говоря, это такой вид зависти, не более того. В целом, в коллективе к Вам относятся дружелюбно.
    Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Виктория, у Вас есть планы, связанные с заграницей, и это может быть успешным, не сомневайтесь. У Вас сильная энергетика и Вы верно и точно идете к своей цели, это большое преимущество перед другими. Профессиональная деятельность — будет иметь успех и уже сейчас уверенно идет вверх. Есть завистники, но сильно не навредят, завидуют себе тихонько, только и всего. Будьте уверены и не сомневайтесь — задуманное предприятие и развитие в работе будет успешно, слушайте свой внутренний голос, это вас не обманет.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе — могут быть небольшие помехи, мешающие продвижению вперед, достижениям намеченных целей. Но в принципе всё преодолимо. Не стоит также излишне доверять некоторым коллегам.
    В личной сфере — поиски перемен, нет желаемой стабильности. То, что есть, Вас не совсем устраивает.