Психология

Вопрос сексологу - вопрос №204747

Здравствуйте. У меня такая проблема: люблю переодеваться в женское белье. Жена этого не знает. Что мне делать? И значит ли это, что я трансвистит? Спасибо.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Антон, час добрый!

     за дверями спальни ничто не возбраняется, если между партнёрами нет напряжения в желании воплотить в реальность разного рода игры, если об этом есть договорённость и взаимное согласие.

    ну, нравится и нравится переодеваться. Или Вы хотите найти «своих», поэтому и ищите для себя определение "«я трансвестит?»

    Учитесь с женой общаться, а не только прятать свои импульсы.

    Удачи!

    февраль 16, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Вы не сказали главное: что вы чувствуете, когда его надеваете. В этом и кроется ответ. Далеко не все мужчины с аналогичными желаниями являются трансвеститами. Часто, само ощущение стыда от того, что мужчина надевает женские вещи, доставляет ему удовольствие. Есть и иные причины. Но в любом случае, я согласна с предыдушим экспертом, это ваше дело, т.к. никакого вреда это увлечение с собой не несёт.

    февраль 16, 2012 г.