Эзотерика

Здравствуйте.После сильной ссоры мы разошлись с мужем.На попытки вернуть его домой,говорит что я ему не нужна.Про маленькой сына может не узнавать по пять дней.Живёт у своей мамы собераеться уехать в - вопрос №2047510

другой город.За какое то время стал совершенно чужим, ощущение что сделала его мать что то на от ворот от семьи.Жить не могу и не хочу, даже ребёнок не останавливает.Что мне делать помогите пожалуйста

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Пообщайтесь с его матерью, предмет общения её внук, а его сын!

    июль 23, 2016 г.
  • здравствуйте Оля. не задумывались по чему??? причина ходит совсем рядом и мужчина ваш с ней в общении, вам можно помочь и сохранить семью вернув его.

    июль 23, 2016 г.