Медицина

Решено

Здравствуйте!Скажите,если идут месячньіе меньше чем всегда и базальная температура сейчас 37. Третий день.Может бьіть беременность.Болей в низу живота нету.Спасибо - вопрос №2047575

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Леся, названные вами симптомы и жалобы не являются достоверными признаками беременности. Главное — объективные доказательства (положительные тесты на беременность, а лучше и точнее сдать кровь на ХГЧ). При положительных цифрах ХГЧ — выше 25 —  можно говорить о беременности. Если все-таки идут месячные, то как правило, беременности в этом случае нет (я не беру в расчет исключения из правил).

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.

    Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Поэтому для самоуспокоения рекомендую сдать кровь на ХГЧ.

    июль 23, 2016 г.