Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет дальше с мужем и нашими детьми?будем ли мы вместе, вернется ли теплота отношений и наладится ли наша как семейная так и вне ее жизнь, найду ли я хорошую достойную работу? - вопрос №2047676

Алиса 11.09.1990, г. Калининград, Сергей 03.11.1989 г Ладушкин

Дополнение автора от июль 23, 2016 г., 15:37:22

Алиса июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такой вопрос лучше рассматривать по фотографиям.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Без посторонней помощи Вы не сможете решить Ваши вопросы.

    июль 23, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Достаточно спокойные отношения вас ждут. Все хорошо будет в вашей жизни. Карты мои говорят о том, что  вы во многом сама не хотите отношения налаживать. Приложите уже больше сил. У вас получится, вы сможете. А сейчас — вы без инициативы совсем. А она должна быть. Можно еще его отношение к вам посмотреть лично.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 23, 2016 г.