Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация:я меня приняли на работу и сказали, что испытательный срок длится 3 месяца, при этом договор никакой не заключают. Спустя 2 недели руководитель сказал, что если я - вопрос №2047693

не справлюсь с заданием ( хотя я в этой сфере первый раз и они сказали всему обучат за три месяца) то меня нет смысла дальше обучать. скажите какие мои действия?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    118-й в Юриспруденции

    Испытательный срок должен быть прописан в трудовом договоре. Сейчас Вам необходимо попросить ваш экземпляр договора. Вы заявление о приеме на работу писали?

    июль 23, 2016 г.