Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какие важные события меня в ближайшие 3 месяца? Елена, 10.06.76 - вопрос №2047714

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает переписка и встреча с мужчиной.возможно из прошлого.Ваши надежды.мечты и планы осуществляться.

    июль 23, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что новый роман вас ждет, так же опасайтесь измены со стороны любимого человека.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    август — разрешится мучающая вас неприятная ситуация
    сентябрь — очень много конфликтов
    октябрь — очень позитивный месяц, везет во всем
    ноябрь — завершение начатых дел
    декабрь — подлость, цинизм, клевета

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.