Эзотерика

vip

Я не давно познокомилась с мужчиной его завут Рамиль он кардиохирург. Хотелось бы знать мой ли это мужчина или нет. - вопрос №2046505

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно конечно еще ваши данные рождения… Но это не ваш мужчина… к сожалению… вы можете сним общаться только как с приятелем.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия понадобятся ваши фотографии, имена и полные даты рождения…

    июль 22, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, хотя бы данные рождения обоих нужны. Просто по именам очень сложно сделать прогноз, т.к. людей с такими именами тысячи…

    июль 23, 2016 г.