Эзотерика

Решено

Уважаемы специалисты, добрый вечер! Подскажите, если кто-то знает, куда девать старые ненужные зеркала? У нас в доме их много. Некоторые достались от бабушки. Они большие, в рамах. Другие мои из - вопрос №1234341

пудрениц, расчесок. Они маленькие. Дело в том, что нам они не нужны. Выкидывать нельзя. Хранить негде. Некоторые уже облупившиеся. Ужасно боимся их разбить. Верим в примету, что это очень не хорошо. Как с ними правильно поступить? Спасибо!

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старое зеркало нужно выбросить так чтобы быть уверенной, что его никто никогда не сможет использовать. Зеркало может передать вашу информацию и оно может быть проводником. Поэтому лучше его принести на свалку и там разбить, не глядя в него. Не в коем случае не жалейте зеркала разбейте их на маленькие кусочки. Только аккуратно, что бы не травмировать себя. И помните, что Черные Маги(раскрою маленький секрет) для построения зеркальных коридоров используют именно старые зеркала…

    ноябрь 2, 2014 г.