Психология

что она имеет ввиду - вопрос №2047944

Разошлись с девушкой (вроде как), на прямой вопрос, мы вместе или как сначала пишет что думает, при попытки встретится уклонилась и сказала «отстань», сейчас в вк на стенку добавила картинку на стенку с паблика где написано: «Без тебя, без тебя. Все нормальным стало без тебя»

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что девушка приняла уже решение о расставании. А вот картинка, видимо отображает, что расставшись, она ушла от того, что не устраивало ее в отношениях.

    июль 23, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Что имеет ввиду? Испытание на прочность, заплачите, начнёте просить любовь, которую не просят, вот и проиграл, значит недостоин. Вообщем игры пока, поиск принца и т. д. Ну и естественно у вас экзамен, как научиться побеждать. С ув. Александр Пиденко.

    июль 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Пока не понятно, что она имеет ввиду. И слова из песенки могут быть бравадой.
    Думаю Вам нужна небольшая пауза, чтобы проверить прочность чувств. Может она соскучится, а может и нет.
    В любом случае воспринимайте ситуацию спокойно.
    Мудрости Вам!

    июль 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Иногда девушки сами не знают чего хотят. Иногда своей отстранённостью они пытаются подтолкнут мужчину к решительным действиям. Так что исходите из своей интуиции, внутреннего голоса, чего Вы хотите!?

    Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

    Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

    Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 23, 2016 г.