Эзотерика

Хочу узнать почему в моих отношениях с мужчиной возникли проблемы? в чем причина наших ссор? Моё имя Ирина 07.11.1993 в г.Михайловка Волгоградская область. Мужчина Владимир 16.06.1974 г. в г.Волгоград - вопрос №2048154

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия Ирина у вас время сейчас кризиса, отношения нужно переводить на другой уровень, вам хочется более серьзных отношений вы созрели а он пока еще не опредился.Вас уже неудолетворяют отношения просто вместе, но и повлиять на него не можете ни как, он это чувствует изменения в вас.Переломное время для него и для вас, вы или разойдетесь, или останетесь вместе.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 23, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина.

    Ваш парень имеет большую подпитку от матери.
    Вы начинаете доминировать в распределении этих взаимосвязей и материнская линия несет энергетические потери, соответственно вы остаетесь без поддержки.
    Слейтесь с его материнской энергетикой. Это понятно как сделать?
    Далее необходимо правильно отдавать женскую энергию своему мужчине, а не «доить» его.
    Чем больше даете, тем больше вы сами получите.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 24, 2016 г.