Эзотерика

vip

меня зовут Юлия 07 03 1981г город Наро- Фоминск ,я встретила парня 07,0601994 зовут Александр Харитонов мы с начало были друзьями потом он очень красиво ухаживал ,но потом он стал отдаляться - вопрос №2048194

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Проведите Сеанс Гармонизации отношений. Это разожжет его чувства к Вам и откроет для Вас его сердце.

    июль 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У молодого человека  есть девушка. другая… к сожалению

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    здравствуйте
    лукавите. вы знаете, почему он стал отдаляться. вы его обидели. Он думает — я столько для нее сделал, а она...

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.