Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какое выбрать направление в обучении Иван 16.05.2000 - вопрос №2048224

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы от рождения имеете способности.Я вам конечно же от себя советовала пойти на курсы парапсихологии и окончить их… получить диплом… Удачи вам

    июль 23, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Юриспруденция, профессия прокурор.

    июль 23, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Должны подойти направления по специальности архитектор, дизайнер, есть склонности к творчеству (художник, оформитель, шоубизнес). Неплохо пойдет психология.
    Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 24, 2016 г.