Эзотерика

Решено

vip

Какие значимые события и когда (если возможно определить) предусмотрены мне судьбой? Марьяна, 10.10.1988 - вопрос №2048256

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Беременность вот-вот у вас будет.душа ребенка уже возле вас.
    Если есть вопросы-задавайте.

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году будет беременность.Вы будете отличной мамой.и хранительницей семейного очага.

    июль 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все значимые  ваши события для вас начнутся с конца уже этого года.Будет знакомство с человеком… который вам в вашей жизни очень сильно поможет.

    июль 24, 2016 г.