Юриспруденция

Решено

регистрация замены кабины на микрогрузовике - вопрос №2048593

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ГИБДД, получите там направление на получение заключения о соответствии внесенных в конструкцию изменений техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств, после чего с полученным заключением обращайтесь в ГИБДД для внесений изменений в свидетельство о регистрации ТС и ПТС.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июль 24, 2016 г.