Эзотерика

Решено

добрый день, разясните пжл ,что значит сон: я обнаруживаю за одетой на мне ф утболкой осиное геездо, ощущение недоумение, удивления даже возникает - вопрос №2048744

вопрос «странно откуда они там ...» и далее я начинаю оттодвигать футболка и ему или ппчелы ( я не разобрала) просыпаются и начинают вылететь… но не кусаются… что значит данный сон приснился с субботы на воскресенье…

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то неприятные известия, которые тронут Ваше сердце и приведут в  состояние волнения и душевной тревоги. Хороших Вам Снов!

    июль 24, 2016 г.