Эзотерика

Здравствуйте. Я видела во мне яйцо. Только кажется это был киндер-сюрьприз. И я зачем-то украшала его фантик рюшками из фольги. пожалуйста подскажете в чему это может сниться? - вопрос №2048920

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    в жизни вы хотите что то сделать, что то хорошее и приятное.  у вас это получится

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидает сюрприз который затронет до глубины души.это будет нечно нежное и настолько приятное что сравнимо с рождением новой жизни!

    июль 24, 2016 г.