Эзотерика

Мне 57 лет, я пенсионер... - вопрос №546937

     Мне 57 лет, я пенсионер. Но у меня цель — построить дом, для семьи и друзей, чтоб в старости было где собираться за круглым столом. У меня пенсия и плюс я еще работаю, насколько это возможно? Пытаюсь играть в лото Забава ( по одному билетику без фанатизма). Кредит брать в мои годы не хочется. Как быть?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. У Вас есть земля для строительства? Если есть. То как минимум то, о чем мечтаете обойдется Вам примерно в 5 млн. рублей. Вы к этому готовы. Это  средний дом примерно-70-80 м2(при условии что есть земля. Это строительство и отделка.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вам идут только заработанные деньги.

    февраль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку просмотра и советв. И вам добра

    февраль 10, 2013 г.