Эзотерика

Здравствуйте Мария! Меня зовут Наталья, мне 46 лет ( дата рождения 29.11.1969 года) и я не замужем. одиночество очень тяготит, как мне быть - надеяться или успокоиться и как то жить с этим. Спасибо. - вопрос №2048958

Дата рождения:1969-11-29

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    официального брака я не вижу.  но. с ужчиной вы будете жить вместе.
    и встретите вы его через 3 месяца

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вы обязательно будете счастливы.В этом году у вас уже идет знакомство с мужчиной.но замуж выходить не будете.будете жить гражданским браком.главное что в семье вашей будет идилия и любовь.Удачи вам!

    июль 24, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если есть силы измениться,  то есть и шанс стать любимой,  если ничего делать не хочется,  то принять одиночество и полюбить его

    июль 24, 2016 г.