Эзотерика

здраствуйте, пхоронила недавно отца, следом не кровного брата. приходят во сне говорят что мы живы, не хорони нас. - вопрос №2049143

и кошка с ними приходит, которую собакиизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросазагрызли… дома происходит чертовщина, что то ходит, стучит, видела что то черное в углу, как будто смерть, когда болела, позже увидела как пришел папа и брат вместе, и отогнали эту тварь. новая кошка бегает по квартире, рычит, шипит, как будто ее кто то гоняет. папа с братом, всегда приходят, я чувствую их рядом. все говорят что нужно сьезжать с квартиры, то что порча может быть. У меня чувство плохое, что со мной в августе что то может случится. уже не знаю что и думать. помогите пожалуйста, очень страшно…

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня. да по всем признакам у вас очень сильный негатив, нужно чистить вас, квартиру и всех
    обитателей.

    июль 24, 2016 г.