Эзотерика

Решено

Мне нужна реальная помош о сыне. - вопрос №204916

Здравствуйте уважаемые эксперты Мне нужна реальная помош о сыне. У него круг не хороший. Не как не могу его уговорить не дружить с наркоманами.Он сам тоже курит. Хоть и говорит что нет. Что мне делат, как быть? Кто может помочь мне? Советы не действуют. Думаю нужна сила магии. Взял у уехал в Москву с одним из них. Сказал что вернетсячерез 2 недели.Скажите когда он вернется? Родился 1990 году 19 декабря Гуссейн

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    срочно проводите диагностику на сына по фото. и нужно ему ставить защиту от плохого кружения. первое что пришло о вашем сыне что эта поездка затянет егов нехорошие дела.

    февраль 16, 2012 г.