Юриспруденция

жилищные споры - вопрос №204934

Здравствуйте.Бабушка купила квартиру у женщины с ребенком.Ребенок не собственник.Женщина эта купила квартиру большую по площади, но худшую по бытовым условиям.Опека разрешила такую сделку.Не нарушены ли права ребенка? Не могут ли какие-либо органы признать сделку недействительной?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Если в квартире не было доли собственности ребенка, то права ребенка нарушены не были. Никто эту сделку оспаривать не должен.

    Всего доброго!

    февраль 16, 2012 г.