Эзотерика

Здравствуйте! Будит ли у меня жена и примерно во сколько лет Кирилл 28.12.1997 - вопрос №2049484

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что у вас были отношения но вы расстались да и особо не просматривалась любовь.можно сказать больше дружеские отношения были. на первом месте у вас идёт карьера у вас будет шанс занять лидирующее положения вы сможете сделать в этом плане очень многое.просматривается что у вас будет своё дело или бизнес.что касается отношений то пауза в котором вы сейчас находитесь временная к концу этого года у вас падает знакомство и серьёзные отношения которые приведут вас в дальнейшем к брачному союзу.сам же брачный союз будет через 2 года.

    июль 24, 2016 г.