Юриспруденция

страховой случай - вопрос №204949

Здравствуйте, я покупал новую машину в мае 2011г, мне в салоне выдали каско и осаго, как раз в этот момент вступил мораторий на ТО, в феврале 2012г я попал в аварию, виновником ДТП признали не меня, я обратился в страховую компанию КАСКО но мне отказали в выплате т.к нету талона ТО, сказав что если я его принесу то выплатят, нопройти ТО я не могу т.к машина помята, правомерны ли действи страховой компании

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Александр, однозначно действия СК неправомерны, поскольку мараторий на ТО был введен распоряжением органа власти (Правительства РФ), обращайтесь в суд и получайте полное возмещение ущерба.

    февраль 16, 2012 г.