Эзотерика

Здравствуйте, с мужем прожили 5 лет, есть сын 4 года. Начала замечать что как то странно смотрит на мужчин, а через некоторое время узнала что спит с ними. изводить меня так 2 года, говорит любит - вопрос №2049630

меня и туда тянет. помогите что можно сделать? Я на развод все уже документы подготовила, к маме переехала. а он ходит и мучает меня

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. нужно вас с ним по фото смотреть. мужа можно отвадить от мужиков. есть обряд

    июль 24, 2016 г.