Медицина

vip

Раннее семяизвержение. - вопрос №204965

У меня ранняя эякуляция, очень чувствительная головка полового члена. Что посоветуете сделать чтобы решить эту проблему? Какие существуют методы? При употреблении алкоголя такой проблемы нету.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это невротическое расстройство, разновидность невроза. И для того, чтобы решить проблему положительно, Вам лучше в очном формате обратиться к специалисту, лучше всего, к психотерапевту-сексологу или врачу-сексопатологу!

    февраль 16, 2012 г.

    Bakhtiyor

    25-й в

    -Возможно у вас проблема с избытком влажности.Ограничит прием влажных продуктов(сладкое, риба, грибы, пиво, жирное, огурцы и др.
    > Добавит в рацион иссушающих продуктов(горчица, кинза, чеснок, перец, уксус, укроп) и др. Намазат кожу головки анестезиновой мазью.

    февраль 17, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Ответ, как всегда в таких случаях, один и тотже, а именно: сексуальные отношениямогут быть нормальными только, если человеческие отношения глубоки и осмыслены, а возможно это только в длительном браке.

    февраль 18, 2012 г.