Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты.Я Наталья(08.02.1988г.р.).Мне нужна Ваша помощь.Подскажите пожалуйста,Анатолий (11.04.1979 г.р.) для жизни мне послан судьбой,сложиться ли у нас с ним семейная жизнь? - вопрос №2049656

изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые эксперты.Я Наталья(08.02.1988г.р.).Мне нужна Ваша помощь.Подскажите пожалуйста,Анатолий (11.04.1979 г.р.) для жизни мне послан судьбой,сложиться ли у нас с ним семейная жизнь?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. все у вас может сложиться, но мужчина не свободен. за ним я вижу даму. но нет у них уже понимания, препятствия у вас есть быть вместе. все убирать нужно

    июль 24, 2016 г.