Красота, Здоровье

Здравствуйте,уважаемые эксперты.можно ли принимать гейнеры протеины (порошок)во время болезни?простуда ,орз ,грипп?спасибо. - вопрос №2049700

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Максим

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, гейнер, протеин, и т.д.это просто спортивный добавки(заменители пищи) думаю во время болезни не навредят, а вот физ.нагрузки на период болезни не рекомендовал бы, удачи!

    июль 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не желательно-дождитесь восстановления организма/организм ослаблен/ и тогда-эффект увеличится в разы.
    Здоровья вам!

    июль 24, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Нет конечно. Только натуральный белок, содержащийся в продуктах питания. С уважением.

    июль 26, 2016 г.

    Надежда

    550-й в

    Сами по себе гейнеры ни какого вреда не принесут. Пить однозначно можно. А вот тренировки лучше отложить до полного выздоровления, или хотя бы дождаться отсутствия повышенной температуры.

    июль 27, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день конечно можно! Даже нужно, это такая же пища как и всё остальное!

    декабрь 17, 2016 г.

    Куралай

    37-й в Медицине

    Добрый день Олеся! Конечно можно, это же питание. Только учитывайте качество и выбирайте сертифицированные и разрешенные институтом питания.

    ноябрь 17, 2022 г.