Юриспруденция

Я работаю более 1 года на предприятии в должности лаборант! работаю по свидетельству о временном убежище (я из украины). по образованию ветеринарный - вопрос №2049727

врач. в ноябре 2015 г генеральный директор попросил заниматься складом предприятия по выдаче вет препаратов (т.е я выдаю и списываю препараты). отдел кадров сразу же принес должностную инструкцию заведующей аптеки, которую я подписала. но в трудовой книге я числюсь только как лаборант и соответственно мне никто не доплачивает. на предприятии есть ещё один склад вет препаратов, заведующая которого увольняется и материально ответственным лицом тоже делают меня. но акт приема-передачи я не подписала, т.к были недостачи. но в отчетах бухгалтерии фигурирую как материально ответственная я!!! в июле к нам приезжает россельхознадзор с проверкой, и, для того чтобы не афишировать лабораторию, ген директор дает распоряжение в отделе кадров сделать акт о приеме на работу меня как кладовщика (плюс должност инструкция), которые я подписала. причем дата приема и должност инструкция с той датой когда я принимала первый склад вет медикаментов. в итоге, россельхоз надзор обнаружил нарушения в складе вет препаратов и составил протокол на меня (штраф 5000 р.). вопрос должна ли я его платить? и должны ли они были мне платить за должность заведующей?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фролова А.А.

    110-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена, у вас сплошные нарушения трудового законодательства, на которые вы сознательно шли, подписывая различные документы.
    Я бы Вам посоветовала перевести ваши трудовые отношения с работодателем в законодательное русло. Иначе и штраф Вам придется платить, и недосдачу на вас повесят.

    июль 25, 2016 г.