Юриспруденция

Помогите пожалуйста! - вопрос №204983

Супруги Волгины обратились к нотариусу с просьбой удостоверить соглашение, по которому Волгина отказывалась от получения алиментов на несовершенную дочь Ирину 1996 года рождения, а Волгин лишался права на общение с ребёнком. Нотариус отказался удостоверить данное соглашение. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ СОГЛАШЕНИЮ И ДЕЙСТВИЯМ НОТАРИУСА...!!!

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Михаил! Если хотите получить решение задачи, то пишите мне в чат, за умеренную плату договоримся

    февраль 16, 2012 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    СК даст оценку...

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Михаил! Нотариус прав, т.к. данное соглашение противоречит требованиям СК РФ.

    Всего доброго!

    февраль 16, 2012 г.