Психология

Решено

Здравствуйте! У нас с мужем па длится до одной минуты. Ему 33. Сказать ему, что не устраивает не могу и он молчит насчёт этого. Посоветуйте что делать? - вопрос №2049893

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Юлия, вы должны поговорить об этом смужем. Только разговор необходимо вести не с упреком и укором. Обращайтесь, буду рада помочь

    июль 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юля, ответ на ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. Юлия, поступите, как любящая и мудрая жена, поговорите с мужем- нельзя замалчивать проблему. Вы просто проявите заботу о здоровье мужа, и предложите ему пройти полное медицинское обследование,  в том числе терапевта (сдать кровь на сахар), уролога, андролога,  эндокринолога и психотерапевта.
    С большей долей вероятности, у вашего мужа есть проблемы физиологического плана (например, хронический простатит, сахарный диабет и др.) или психологические (глубинные страхи, депрессии и т.д.).
    О различных причинах преждевременной эякуляции послушайте Вместе с мужем здесь:

    Преждевременная эякуляции достаточно эффективно лечится с помощью комплексной медикаментозной  и определенных психотерапии. В некоторых случаях врачи рекомендуют операцию по удалению крайней плоти. открывая головку полового члена и значительно увеличивая длительность полового акта.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Сказать ему, что не устраивает не могу

    — что значит не можете?

    Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину. Сократ.

    Он думает что Вас всё устраивает, по этому он ничего не меняет. Как же он поменяет что либо, если Вы молчите как мумия?

    У Вас вариантов не много.

    1. Сказать как и что Вам нравиться и что бы Вы хотели что бы было.
    2. Научиться самой изловчаться и продлевать процессы.
    3. Опять таки же изловчаться удовлетворять себя до во время и после.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 25, 2016 г.