Эзотерика

Да у меня проблемы со всей моей жизнью не в чем нет радости не в бизнесе нет успеха и личная жизнь ее просто нет Дата рождения:1611-19-72 - вопрос №2049906

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Успех, это часть внешних сил, с которыми нужно уметь взаимодействовать. Сейчас у Вас тяжелый груз отработанных энергий. Они не дают двигаться вперед по жизни.

    Пока не восстановить связи с внешними силами, успехов не будет. Случайные, спонтанные.

    июль 24, 2016 г.