Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, подскажите что ждёт эту девушку в ближайшее время? В личной жизни и в карьере? Кристина 10.05.1992 - вопрос №2049983

изображение из вопроса - Добрый вечер, подскажите что ждёт эту девушку в ближайшее время? В личной жизни и в карьере? Кристина 10.05.1992

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    В личном: с Вами 2 мужчины, все время разум выбирает одного, сердце другого. С обоими будете счастливы, но по-своему. Один надежный, желает семью с Вами, ребенка. Второй ветреный, но со временем переосмыслит все, изменится.
    В карьере Вас ждет неуклонный подъем.
    Всех благ!

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В ближайшее время будут  встречи для вас очень приятные… отдых… и разочарование.В карьере пока  затишьте.

    июль 25, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    к зиме предложение о замужестве ждет девушку
    в карьере… Работу предложат в офисе, суетливая работа будет

    июль 25, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина

    По судьбе Вы — достаточно успешная девушка. У Вас по судьбе сильный мужчина, который будет Вам опорой. Также, у Вас возможен роман с начальником.

    Что касается ближайшего будущего, то с мужчиной, который Вас интересует будет развитие отношений, события, в этом направлении.

    А что касается карьеры, будут перестановки и перемены осенью. Это будут необходимые перемены.

    За подробным прогнозом, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    Не забывайте оценивать ответы.

    июль 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры- работа по душе, Вас правильно оценивают, могут усложнить выполняемую работу или нагрузку. В личной жизни период принятия решений- важно почувствовать любящего Вас человека и понять себя и свои желания.
    Всего доброго!

    июль 26, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кристина — осторожная по натуре, близко к себе мало кого подпускает, держится особняком. Вам чтобы принять решение нужно долгое время. Сильная, независимая, привыкли сами всего добиваться. От вас ушёл молодой человек, ну у вас не простые были отношения, постоянное противоборство характеров. Мужчина сильный, властный, но очень резкий на язык. Вам сейчас неприятно, остался осадок.
    Тем не менее стараетесь отвлечься, общаетесь с другими, переписка видна. Хотите его забыть.
    Вы сейчас не работаете, ждёте свой вариант, так как считаете что у вас достаточно опыта занять хорошую должность.
    В ближ.3 месяца у вас будет поездке, познакомитесь с мужчиной, но там будет третье лицо.
    В работе поступит очень хорошее предложение, советую соглашаться, работа будет заслуживать вашего внимания.

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в карьере будет новая и интересная работа, с которой много будете путешествовать… любви встретите своего мужчину, возможно он будет из за границы… и это все до конца этого года…

    июль 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    До конца этого года в личной жизни будет затишье, а 2017 год — идеален для начала новых отношений. Этот год пройдёт для Кристины под знаком «женское счастье».

    В работе идёт информация, что вам сделают очень соблазнительное предложение от другой фирмы. Будет смена рабочего места.

    июль 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни продолжатся сложности.
    В карьере — есть возможность роста (повышения).

    июль 26, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Карьера- 10 жезлов, паж жезлов, 9 кубков.
    10 жезлов-- стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, которая досталась вам на работе. Часто-это результат назначения на новую должность, заставивший принять на себя обязанности,  о которых вы до сих пор не имели представления.
    Паж жезлов-карта сообщает, что вам предложат что-то интересное- новое задание, которое даст повод блеснуть своими способностями, новое место или должность-, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и повышение. Даже если задача покажется трудной, вам стоит за нее взяться, потому что выполнение ее доставит вам радость.
    Ну и 9 кубков-период, когда работа будет приносить удовольствие. Успешное развитие.

    Личная жизнь- сейчас- 4 мечей- застой, временное одиночество, пауза в отношениях.
    Что будет- рыцарь мечей и 4 жезлов-радость, счастье, открытость. Восстановления мира, гармонии.

    оптимальное развитие отношений, обретения стабильности и счастья.
    Совместные развлечения, отдых, отпуск, отличное времяпрепровождение.
    По этой карте проявляется готовность идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства.
    Какое-то счастливое событие вас ждет. 4 жезлов- одна из брачных карт. Могут появиться мысли о совместной жизни.

    июль 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения
    Надломленные отношения, похоже на вмешательство третьей стороны. Сейчас идет «работа над ошибками», будете стараться возродить отношения на прежний уровень. Удастся немного их наладить.

    Работа, карьера
    В ближайшее время ситуация на работе обернется в сторону сокращений и перед Вами станет вопрос увольнения. В августе-сентябре уволитесь. Но, практически сразу появится шанс с новой работой. Скорее всего, Вам ее предложат через кого-то. Работа будет получше нынешней. До конца года карьерного роста не предвидится, но, во всяком случае, работа будет в удовольствие.

    Желаю только положительных событий!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, девушка прошла для себя через какие-то трудности, потери.
    Можно сказать-полностью восстановилась, в личном на сердце -есть мужчина и не один-показано,, что девушка стоит перед выбором для себя, так же в скором времени может появится новый мужчина и тогда наступит -ясность, это поможет -определиться.
    Карьерный рост виден/движение вперед, развитие/упрямство от природы  и настойчивость девушке в этом -помогут.
    Удачи!

    июль 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будут  любовные отношения с мужчиной. В их основе будут лежать страсть, плотское наслаждение. Но все же вас не будет устраивать развитие ваших отношений.Вы захотите большего, развития ваших взаимоотношений в серьезном ключе, а вот мужчина не будет готов к этому. Все это будет, служит поводом для ваших ссор .  Отношения будут не стабильные.Так же вас до конца года ожидает новое знакомство с интересным мужчиной.Который своим внимание и заботой сможет добиться вашего расположения .

    Что касается карьеры, то показано, что вас ждет не простой период.Возможны происки конкурентов, подлость, зависть со стороны коллег, вам придется быть во все оружии дабы выстоять и пережить этот непростой период .

    Всех вам благ !

    июль 26, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будет богатой (личный доход от 5 тыс дол в месяц). 2 сына, возможно 3 :)
    Скорей всего 2 брака.

    июль 26, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    август — отдых
    сентябрь — неожиданные перемены. но все к лучшему
    октябрь — проблемы
    ноябрь — при вашей активности хорошие результаты во всем
    декабрь — конфликты и давление

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 30, 2016 г.