Эзотерика

Дата рождения: 1993-10-21 Вопрос:Здравствуйте.Я христианка,встречаюсь с мусульманином,в отношениях с ним уже очень долго,стоит ли вообще продолжать или нужно расстаться? - вопрос №2050078

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Если в паре люди относятся друг к другу с уважением, с любовью, то никакая вера не помешает… Вопрос в другом, насколько Ваш МЧ готов Вам сделать предложение и взять Вас в жены… Это желательно смотреть по фото…

    июль 24, 2016 г.