Эзотерика

Решено

Перспектива отношений? - вопрос №2050168

Здравствуйте, встречаемся с парнем 2 месяца, вроди все нормально, но мне как-то не хватает романтики, нежных слов( в прошлых отношениях этого было очень много) скажите пожалуйста это просто сравнение с бывшим идёт или же у Богдана ко мне не такие уж и чувства, поэтому он и не проявляет такого внимания( Вопрос заключается в том что ко мне испытывает Богдан и если можно скажите какая перспектива отношений(возможен в дальнейшем брак)? Спасибо большое) Ирина 16.10.1997 и Богдан 15.12.1993

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношений есть тенденция с постепенному развитию, — медленному.

    июль 25, 2016 г.