Красота, Здоровье

Доброк утро, после небольшой вечеринке муж вернулся домой не трезвый, и назвал меня именем моей лучшей подруги. Я подумала первый раз ошибся, второй (сделала скидку на то что пьяненький ), на третий - вопрос №2050235

когда я решила воспользоваться ситуацией и сделать все сама в постели он был не против, он опять назвал меня именем лучшей подруги. Что делать? Сейчас я сижу и плачу а он спит

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Заняться подъемом своей самооценки. Судя  по Вашей фразе она «ниже плинтуса». Не цение себя и он не будет ценить. Будет ценить других.

    июль 25, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    три раза оговорился — у вашего мужа проблемы с сосудами, можно капельницы прокапать

    июль 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам нужно все начать сначало. Вспомните себя в начале ваших отношений, вы наверно изменились, вы уже жена, тогда вы ему нравились, нужно оставаться такой всегда.Иначе мужчина видит перед собой уже не ту девушку а «там» ходят другие такие заманчивые.Они тоже со временем будут другими.Но он этого не знает. Вы не указали даты рождения так было бы проще знать что делать.У вас проблема.

    июль 25, 2016 г.