Эзотерика

Уже несолько дней в потоке бесконечного бреда, в своих снах постоянно сталкиваюсь с какими-то насекомыми, чаще пауками. И Иногда встречаю больших - вопрос №2050260

пауков размером с кулак или больше, но не таранулов а типа черной вдовы. По итогу получается, что я их боюсь не могу убить, убегаю или просыпаюсь

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что рядом с Вами есть человек, не заслуживающий ни Вашего расположения, ни доверия. Но и отойти от него пока нет возможности. Просто будьте бдительны… Хороших Вам Снов!

    июль 25, 2016 г.