Красота, Здоровье

можно узнать вора который украл у мамы телефон? - вопрос №2050370

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

     ДОБРЫЙ ДЕНЬ Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах — за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

    Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
    до белых костей, до красных кровей.
    Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
    до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
    Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
    самым сильным заговором, смолой кипучей,
    золой горючей, хворью болючей.
    Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
    смертной тоской до гробовой доски.
    Кувшином без дна возьми,
    от первого слова до последнего слова.
    Аминь. Аминь. Аминь.

    ноябрь 1, 2016 г.