Эзотерика

Я выгнала мужа из дома. Как сложатся все дальше. Елена, 19.07.1971. Москва - вопрос №2050558

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Муж  еще к вам придет.Если нет у вас к нему любви… то конечно… можете и не принимать его   обратно.А вот у вас лично… вы еще не скоро  встретите достойного мужчину… будут  конечно  друзья… но  только  друзья и не надолго.

    июль 25, 2016 г.
  • все очень сложно. ваше такое отношение друг к другу, дело рук дамы. что влияет. перемены в мужчине от этого

    июль 25, 2016 г.