Медицина

Решено

Здравствуйте доктор.у сеня сейчас 4 день месячных. Был незащищенный ПА. ПАРЕНЬ в меня не кончал. Ну может капля только попала. После акта шла кровь так как месячные. Могу ли я забеременеть? Стоит ли - вопрос №2050583

пить таблетку Эскапел?

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Т.к. дело было во время менструации и сперма не попала в вас, то беременность исключена. Принимать Эскапель не нужно.
    Добра и здоровья вам!

    июль 25, 2016 г.
  • Добрый день, Лина.

    Плохо что вы не пишете в какой день цикла у вас был незащищенный половой контакт. Если это было во время месячных, то пить средства экстренной контрацепции бессмысленно, так как забеременеть во время месячных невозможно.

    июль 25, 2016 г.