Дом, отдых, хобби

Добрый день.Установлены приборы учета воды,н о неопломбированы.Когда пришли ставить пломбу то сказали что те показания что набежали будут учтены.В квартире никто не прописан.Могут ли быть учтены - вопрос №2050615

показания которые набежали до опломбировки?

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Если у вас стоят счётчики, но они не опломбированы, то это приравнивается к их отсутствию. До момента пока счётчики не опломбированы плата за воду расчитывается по средним показателям.  С того момента как счётчики опломбировали,  в акте фиксируют показания счётчика и уже с этого момента идёт расчёт по счётчикам.

    июль 25, 2016 г.