Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №205067

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста… Мне предложили работу не один вариант. Стоит ли мне  работать там. Где при согласии,  завтра подписывать трудовой договор!???? НУ И ВРОДЕ КАК ДВА ДНЯ я там обучаюсь!!! Евгения 25.10.76… стоит туда идти!!!????

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Да, стоит подписывать)) других удачных вариантов пока не выходит.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Андреевич

    638-й в Эзотерике

    Это от вас зависит, но думаю если пока нечего нет не плохое предложение.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, идти туда стоит. очень не плохой вариант. и есть перспективы развития карьерного роста!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Евгения! Могу сказать только одно6 эта работа может принести Вам очень хороший зароботок, но при это Вам уж точно не прийдется скучать!!! Если Вы готовы к разным испытаниям, тогда Вас ждет успех.

    Удачи Вам.

    С Уважением!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Добрый день! Евгения!

    Все варианты, предложенные Вам сомнительны.

    Это иллюзия, что есть выбор.

    Подписывайте договор, у Вас реальных вариантов больше нет.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Евгения!

    Нет, ни эта, не остальные работы из имеющихся вариантов не принесут Вам

    результат. Кроме того, с марта месяца у Вас произойдут большие перемены,

    много смятенья, страхов, темно. Ни в коем случае не заводите роман с

    мужчиной 30-40 лет, среднего роста, крепкого телосложения.

    Всего Доброго!