Юриспруденция

криминалистика - вопрос №20508

Для совершения разбойного нападения участники преступной группы под видом работников жил.управления проникли в квартиру Савраскиной. Угрожая оружием они связали хозяйку, заткнули ей рот полотенцем и завязали глаза. Они забрали все ценное.Материалами дела установлено, то что они находились дома 15 минут, но хозяйка утверждает 1 час. Также она сказала что у один из трех нападавших был в куртке красноватого цвета. Какиедействия нужно выполнить при подготовке к допросу Савраскиной? какова должна быть тактика допроса в конкретной ситуации? помогите пож-та… Спасибо.

март 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйтесь.

    Пишите в личку. Обсудим ваш вопрос. Но платно...(с расценками можете ознакомится на моей странице).

    март 20, 2010 г.