Эзотерика

vip

Уеду ли я из своей страны навсегда? Татьяна 02\12\92 - вопрос №2050804

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Не вижу в ближайшее время переезда, хлопоты, переживания, озабоченность появятся  основание, новый проект который приостановит  ваш выбор между двумя желаниями.

    июль 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш переезд в другую страну в конце 2017г-2018г.
    Всё сложиться хорошо.
    Всех благ!

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы сможете уехать из своей страны, но не в самое ближайшее время.
    Сможете уехать надолго. Однако, иногда Вам понадобится возвращаться…

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие три года у вас не будет такой возможности. Причин две: недостаточно денег и более приятная причина — материнство.

    июль 25, 2016 г.